(Logo Sponsor)
GCBS Open Tournament 2022 akan diadakan pada tanggal 14-18 Juni 2022 di Malang. Terdapat 9 Kelompok Umur (KU) dengan pembagian Putera & Puteri.
Pertandingan akan diadakan di 3 GOR yang terletak di Malang, yaitu GOR Champion, GOR Ma Chung, dan GOR Bima Sakti Malang.
Selamat bertanding!
Terang | Gelap | |
---|---|---|
WARIOR SURABAYA |
07:00 (KU 14 PA)
-
Tanding 1 (P56) - Lapangan 1 Champion
|
MERPATI BALI |
RED GALAXY SURABAYA |
07:00 (KU 18 PA)
-
Tanding 1 (1F1) - Lapangan 2 Champion
|
H7 MALANG |
BIFFY GO SKATE SURABAYA |
07:00 (KU 14 PA)
-
Tanding 2 (P78) - Lapangan Ma Chung
|
WBS SURABAYA |
SWF BALI |
08:20 (KU 12 PA)
-
Tanding 1 (P56) - GOR Bima Sakti
|
GARUDA JEMBER |
CLS SURABAYA |
08:40 (KU 12 PI)
42 - 16
Grup D - Lapangan 1 Champion
|
CCB JEMBER |
DC BALI |
08:40 (KU 12 PA)
23 - 47
Semifinal (SF1) - Lapangan 2 Champion
|
THE LION SURABAYA |
GARUDA JEMBER |
08:40 (KU 14 PA)
-
Tanding 3 (P910) - Lapangan Ma Chung
|
HUMAN MALANG |
CLS SURABAYA |
09:40 (KU 12 PA)
-
Tanding 2 (P78) - GOR Bima Sakti
|
HUMAN MALANG |
RAINBOW SURABAYA |
10:00 (KU 12 PI)
10 - 37
Grup D - Lapangan 1 Champion
|
THE LION SURABAYA |
LINE SPARTAN SURABAYA |
10:00 (KU 12 PA)
23 - 36
Semifinal (SF2) - Lapangan 2 Champion
|
RAINBOW SURABAYA |
SUNDAY MORNING BANJARMASIN |
13:00 (KU 21-35 PA)
37 - 66
Semifinal (SF1) - Lapangan 1 Champion
|
MAHAMERU SURABAYA |
WARIOR SURABAYA |
13:00 (KU 14 PI)
76 - 48
Grup I - Lapangan 2 Champion
|
THUNDER BOGOR |
HOPE JAKARTA |
13:00 (KU 14 PA)
80 - 55
Semifinal (SF1) - Lapangan Ma Chung
|
SWF BALI |
LINE SPARTAN SURABAYA |
14:40 (KU 21-35 PA)
66 - 44
Semifinal (SF2) - Lapangan 1 Champion
|
HUMAN MALANG |
MAHAMERU SURABAYA |
14:40 (KU 14 PI)
86 - 15
Grup I - Lapangan 2 Champion
|
HUMAN MALANG |
THE LION SURABAYA |
14:40 (KU 14 PA)
62 - 39
Semifinal (SF2) - Lapangan Ma Chung
|
MAHAMERU SURABAYA |
LINE SPARTAN SURABAYA |
14:40 (KU 18 PA)
107 - 50
Semifinal (SF1) - GOR Bima Sakti
|
SUB ACADEMY SURABAYA |
BBJ SURABAYA |
16:20 (KU 36-45 PA)
56 - 69
Semifinal (SF1) - Lapangan 1 Champion
|
HOOPITUPI BALI |
GASEBO JEMBER |
16:20 (KU 36-45 PA)
67 - 58
Semifinal (SF2) - Lapangan 2 Champion
|
LEGION SURABAYA |
WBS SURABAYA |
16:20 (KU 16 PA)
61 - 43
Semifinal (SF1) - Lapangan Ma Chung
|
BALI UNITED BALI |
BALI UNITED BALI |
16:20 (KU 18 PA)
107 - 52
Semifinal (SF2) - GOR Bima Sakti
|
THE LION SURABAYA |
THE LION SBY A SURABAYA |
18:00 (KU 16 PA)
45 - 57
Semifinal (SF2) - Lapangan Ma Chung
|
SONIC SAMARINDA |
BIMA SAKTI MALANG |
18:00 (KU 55+ PA)
44 - 64
Grup Z - GOR Bima Sakti
|
ALDINO JAKARTA |
VOIS PONTIANAK |
18:00 (KU 46-54 PA)
64 - 68
Grup X - Lapangan 1 Champion
|
SIMPATI KIRANA JAKARTA |
MAHAMERU SURABAYA |
18:00 (KU 46-54 PA)
60 - 47
Grup X - Lapangan 2 Champion
|
LEGION SBY SURABAYA |
SAHABAT SURABAYA |
19:40 (KU 40-50 (25+) PI)
0 - 20
Grup Y - Lapangan Ma Chung
|
BFF SURABAYA |
SHAGGI MALANG |
19:40 (KU 55+ PA)
40 - 52
Grup Z - GOR Bima Sakti
|
INFINITY SURABAYA |
Implementasikan web serupa di turnamen Anda!
|