(Logo Sponsor)
GCBS Open Tournament 2022 akan diadakan pada tanggal 14-18 Juni 2022 di Malang. Terdapat 9 Kelompok Umur (KU) dengan pembagian Putera & Puteri.
Pertandingan akan diadakan di 3 GOR yang terletak di Malang, yaitu GOR Champion, GOR Ma Chung, dan GOR Bima Sakti Malang.
Selamat bertanding!
Terang | Gelap | |
---|---|---|
SWF BALI |
07:00 (KU 14 PA)
64 - 61
Grup F - Lapangan Ma Chung
|
BIFFY GO SKATE SURABAYA |
CLS SURABAYA |
08:00 (KU 12 PA)
22 - 58
Grup B - Lapangan 1 Champion
|
SWF BALI |
LINE SPARTAN SURABAYA |
08:00 (KU 12 PA)
39 - 28
Grup C - Lapangan 2 Champion
|
HUMAN MALANG |
RAINBOW SURABAYA |
08:00 (KU 12 PA)
67 - 19
Grup A - Lapangan 3 Champion
|
MERPATI BALI |
DC BALI |
08:00 (KU 12 PA)
64 - 10
Grup A - Lapangan 4 Champion
|
WARIORS SURABAYA |
THE LION SURABAYA |
08:40 (KU 14 PA)
58 - 49
Grup G - Lapangan Ma Chung
|
WBS SURABAYA |
CANCER BALI |
09:20 (KU 12 PI)
33 - 25
Grup D - Lapangan 1 Champion
|
THE LION SURABAYA |
RAINBOW SURABAYA |
09:20 (KU 12 PI)
10 - 49
Grup D - Lapangan 2 Champion
|
CCB JEMBER |
MAHAMERU SURABAYA |
09:20 (KU 14 PI)
47 - 48
Grup I - Lapangan 3 Champion
|
WARIOR SURABAYA |
HUMAN MALANG |
09:20 (KU 14 PI)
17 - 49
Grup I - Lapangan 4 Champion
|
THUNDER BOGOR |
MAHAMERU SURABAYA |
10:20 (KU 14 PA)
48 - 29
Grup H - Lapangan Ma Chung
|
GARUDA JEMBER |
WBS SURABAYA |
10:40 (KU 16 PA)
62 - 43
Grup J - Lapangan 1 Champion
|
HUMAN MALANG |
SWF BALI |
10:40 (KU 16 PA)
77 - 24
Grup J - Lapangan 2 Champion
|
PANCASONA CIMAHI |
THE LION SBY A SURABAYA |
11:00 (KU 16 PA)
58 - 36
Grup L - Lapangan 3 Champion
|
CLS SURABAYA |
BIFFY GO SKATE SURABAYA |
11:00 (KU 16 PA)
53 - 80
Grup L - Lapangan 4 Champion
|
MAHAMERU SURABAYA |
H7 MALANG |
12:00 (KU 14 PA)
42 - 66
Grup E - Lapangan Ma Chung
|
HOPE JAKARTA |
BALI UNITED BALI |
12:20 (KU 16 PA)
111 - 26
Grup K - Lapangan 1 Champion
|
SUB ACADEMY SURABAYA |
THE LION SBY B SURABAYA |
12:20 (KU 16 PA)
23 - 80
Grup K - Lapangan 2 Champion
|
SONIC SAMARINDA |
LINE SPARTAN SURABAYA |
12:20 (KU 18 PA)
60 - 53
Grup N - Lapangan 3 Champion
|
MAHAMERU SURABAYA |
MAHARDIKA MALANG |
12:20 (KU 18 PA)
34 - 50
Grup N - Lapangan 4 Champion
|
THE LION SURABAYA |
HANDLE STEP SURABAYA |
13:40 (KU 14 PA)
44 - 54
Grup E - Lapangan Ma Chung
|
3 DHARMA MADIUN |
BALI UNITED BALI |
14:00 (KU 18 PA)
93 - 42
Grup P - Lapangan 1 Champion
|
H7 MALANG |
SUB ACADEMY SURABAYA |
14:00 (KU 18 PA)
76 - 30
Grup O - Lapangan 2 Champion
|
KING SMG |
SBY SHINE SAMARINDA |
14:20 (KU 18 - 35 PI)
49 - 23
Grup Q - Lapangan 3 Champion
|
SONIC SAMARINDA |
LINE SPARTAN SURABAYA |
14:20 (KU 21-35 PA)
88 - 54
Grup T - Lapangan 4 Champion
|
ALIRSYAD SURABAYA |
GCBS JOGJA |
15:20 (KU 16 PI)
36 - 72
Grup M - Lapangan Ma Chung
|
MAHAMERU SURABAYA |
HUMAN MALANG |
15:40 (KU 18 PA)
41 - 76
Grup O - Lapangan 1 Champion
|
SONIC SAMARINDA |
SWA SURABAYA |
15:40 (KU 21-35 PA)
60 - 62
Grup T - Lapangan 2 Champion
|
GCBS JOGJA JOGJA |
THE LION SURABAYA |
16:00 (KU 21-35 PA)
58 - 61
Grup S - Lapangan 3 Champion
|
FUNBOX FLAME MALANG |
WEST DYNAMIT JAKARTA |
16:00 (KU 21-35 PA)
39 - 84
Grup S - Lapangan 4 Champion
|
MAHAMERU SURABAYA |
THE LION SURABAYA |
17:00 (KU 16 PI)
43 - 16
Grup M - Lapangan Ma Chung
|
PANCASONA CIMAHI |
FIESTA MALANG |
17:20 (KU 21-35 PA)
0 - 20
Grup R - Lapangan 1 Champion
|
SUNDAY MORNING BANJARMASIN |
HOOPITUPI BALI |
17:20 (KU 36-45 PA)
58 - 43
Grup V - Lapangan 2 Champion
|
DIABLO SURABAYA |
NMB PALEMBANG |
17:40 (KU 36-45 PA)
55 - 82
Grup W - Lapangan 3 Champion
|
GASEBO JEMBER |
ASABA MALANG |
18:40 (KU 18 - 35 PI)
25 - 90
Grup Q - Lapangan Ma Chung
|
GCBS JOGJA |
HUMAN MALANG |
19:00 (KU 21-35 PA)
71 - 45
Grup R - Lapangan 1 Champion
|
BALIHAI SLK MALANG |
BBJ SURABAYA |
19:00 (KU 36-45 PA)
49 - 38
Grup U - Lapangan 2 Champion
|
SONIC SAMARINDA |
Implementasikan web serupa di turnamen Anda!
|